Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Malatyaspor79640694296131216341241393
2Istanbulspor7963779732212281397131186
3Samsunspor79637210432012201416131997
4Gaziantepspor7963768633412141366129472
5Ankaragc79637378345119713651253112
6Galatasaray7963658534611801360128872
7Fenerbahe SK79635794345116512861324-38
8Antalyaspor7623508332911331294126826
9Konyaspor7073298829010751224119232
10Batman Petrolspor74232885329106912501265-15
11Besiktas JK7283208931910491255122332Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Diyarbakirspor63928482273934102098931Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor60624492270824918982-64Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor53119486251668732883-151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara46817568225593659765-106Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Trabzonspor46415973232550639808-169Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Denizlispor40614871187515532649-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Orduspor245119369039340837929Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor224874295303335352-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor2448530129285355428-73Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sivasspor2287431123253318392-74Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Eskisehirspor2026931102238269329-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor136481969163169224-55Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor682010387082125-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Malatyaspor39931435509771180403777
2Samsunspor3973002770927906379527
3Ankaragc3982884367907924344580
4Galatasaray3982844569897926385541
5Gaziantepspor3982863973897929418511
6Fenerbahe SK3992725473870849425424
7Istanbulspor3972714779860868408460
8Antalyaspor3812604675826878449429
9Besiktas JK3652574662817902412490Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Konyaspor3522474560786822385437
11Batman Petrolspor3722513091783809441368
12Diyarbakirspor3202234057709726316410Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor3041765573583573334239Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor2651545259514473282191Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara2321383856452436235201Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Trabzonspor2331274462425440300140Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Denizlispor2031263245410378208170Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Orduspor122841721269254126128Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor112722119237232107125Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor12272193123525116091Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sivasspor11461193420222915673Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Eskisehirspor10157172718819911089Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor683810201241178037Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor341661254655411Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Istanbulspor39910650243368529903-374
2Malatyaspor3979259246335454838-384
3Gaziantepspor3989047261317437876-439
4Antalyaspor3819037254307416819-403
5Fenerbahe SK3978540272295437899-462
6Samsunspor3997277250293510940-430
7Ankaragc3988535278290441909-468
8Konyaspor3558243230289402807-405
9Batman Petrolspor3707755238286441824-383
10Galatasaray3988140277283434903-469
11Kocaelispor3026837197241345648-303Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Besiktas JK3636343257232353811-458Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Diyarbakirspor3196142216225294673-379Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor2664034192154259601-342Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara2363730169141223530-307Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Trabzonspor2313229170125199508-309Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Orduspor123351969124154253-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Denizlispor2032239142105154441-287Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor11215217666103245-142Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sivasspor1141312895189236-147Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Eskisehirspor1011214755070219-149Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Bursaspor12213119850104268-164Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor68109493952144-92Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor344426161771-54Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Malatyaspor40822156131719897601296
2Istanbulspor40820849151673777676101
3Samsunspor4081965815464671965267
4Gaziantepspor4081974117063267763740
5Galatasaray408181431845866546495
6Antalyaspor39117349169568644647-3
7Fenerbahe SK40817146191559589665-76
8Besiktas JK3741675115655262757849Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Ankaragc4081694519455260859810
10Batman Petrolspor37816842168546588608-20
11Konyaspor3591684015154458557312
12Diyarbakirspor32214438140470499501-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor30711254141390405490-85Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Trabzonspor2419841102335365381-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Kayserispor2719052129322348439-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Genlerbirligi Ankara2439535113320352386-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Denizlispor2047132101245249330-81Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Orduspor128472556166167206-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor115422647152157178-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor122401765137170207-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Eskisehirspor102391746134156165-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Sivasspor115371860129157187-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor6827833898499-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor3411320363455-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Ankaragc38820433151645757655102
2Fenerbahe SK3881864815460669765938
3Galatasaray3881844216259470663967
4Malatyaspor3881853816559373764097
5Gaziantepspor3881794516458268965732
6Samsunspor3881764616657469766730
7Antalyaspor3711773416056565062129
8Istanbulspor38816948171555620635-15
9Konyaspor3481614813953163961920
10Batman Petrolspor364160431615236626575
11Besiktas JK35415338163497628645-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Diyarbakirspor3171404413346452148833Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor2991323812943451349221Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor26010434122346384444-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara2258033112273307379-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Denizlispor202773986270283319-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Orduspor11772113422724117368Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Trabzonspor2236132130215274427-153Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor1094516481511781744Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor122451364148185221-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sivasspor113371363124161205-44Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Eskisehirspor100301456104113164-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor682111367485125-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor349718344870-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.