Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Malatyaspor76639192283126515691186383
2Samsunspor76636598303119313851264121
3Istanbulspor7663599331411701340125981
4Gaziantepspor7663628232211681301124853
5Ankaragc76635677333114513071206101
6Galatasaray7663488133711251295124550
7Fenerbahe SK76633993334111012221275-53
8Antalyaspor7323418031111031249119851
9Konyaspor7073298829010751224119232Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Batman Petrolspor71231681315102911911205-14
11Besiktas JK6983158230110271220115664
12Diyarbakirspor63928482273934102098931Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor60624492270824918982-64Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor53119486251668732883-151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara46817568225593659765-106Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Trabzonspor46415973232550639808-169Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Denizlispor40614871187515532649-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Orduspor245119369039340837929Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor224874295303335352-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor2448530129285355428-73Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sivasspor2287431123253318392-74Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Eskisehirspor2026931102238269329-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor136481969163169224-55Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor682010387082125-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Malatyaspor38430234489401130385745
2Samsunspor3822932366902886362524
3Ankaragc3832774363874891328563
4Galatasaray3832724368859885376509
5Gaziantepspor3832723873854873406467
6Fenerbahe SK3842585472828803414389
7Istanbulspor3822584579819829396433
8Besiktas JK3502534057799877382495
9Antalyaspor3662514471797848427421
10Konyaspor3522474560786822385437Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Batman Petrolspor3572403087750772421351
12Diyarbakirspor3202234057709726316410Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor3041765573583573334239Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor2651545259514473282191Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara2321383856452436235201Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Trabzonspor2331274462425440300140Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Denizlispor2031263245410378208170Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Orduspor122841721269254126128Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor112722119237232107125Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor12272193123525116091Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sivasspor11461193420222915673Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Eskisehirspor10157172718819911089Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor683810201241178037Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor341661254655411Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Istanbulspor38410148235351511863-352
2Malatyaspor3828958235325439801-362
3Gaziantepspor3839044249314428842-414
4Antalyaspor3669036240306401771-370
5Samsunspor3847275237291499902-403
6Konyaspor3558243230289402807-405Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Fenerbahe SK3828139262282419861-442
8Batman Petrolspor3557651228279419784-365
9Ankaragc3837934270271416878-462
10Galatasaray3837638269266410869-459
11Kocaelispor3026837197241345648-303Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Besiktas JK3486242244228343774-431
13Diyarbakirspor3196142216225294673-379Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor2664034192154259601-342Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara2363730169141223530-307Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Trabzonspor2313229170125199508-309Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Orduspor123351969124154253-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Denizlispor2032239142105154441-287Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor11215217666103245-142Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sivasspor1141312895189236-147Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Eskisehirspor1011214755070219-149Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Bursaspor12213119850104268-164Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor68109493952144-92Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor344426161771-54Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Malatyaspor39621355128694872588284
2Istanbulspor39620049147649759657102
3Samsunspor3961925614863270663373
4Gaziantepspor3961923916561565562134
5Galatasaray39617441181563629637-8
6Antalyaspor379170481615586306228
7Konyaspor3591684015154458557312Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Besiktas JK3621644914954161555758
9Fenerbahe SK39616546185541574650-76
10Ankaragc3961644418853659458311
11Batman Petrolspor36616341162530571588-17
12Diyarbakirspor32214438140470499501-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor30711254141390405490-85Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Trabzonspor2419841102335365381-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Kayserispor2719052129322348439-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Genlerbirligi Ankara2439535113320352386-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Denizlispor2047132101245249330-81Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Orduspor128472556166167206-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor115422647152157178-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor122401765137170207-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Eskisehirspor102391746134156165-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Sivasspor115371860129157187-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor6827833898499-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor3411320363455-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Ankaragc3701923314560971362390
2Malatyaspor3701783715557169759899
3Fenerbahe SK3701744714956964862523
4Galatasaray3701744015656266660858
5Samsunspor3701734215556167963148
6Gaziantepspor3701704315755364662719
7Antalyaspor3531713215054561957643
8Konyaspor3481614813953163961920Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Istanbulspor37015944167521581602-21
10Batman Petrolspor346153401534996206173
11Besiktas JK336151331524866055996
12Diyarbakirspor3171404413346452148833Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor2991323812943451349221Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor26010434122346384444-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara2258033112273307379-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Denizlispor202773986270283319-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Orduspor11772113422724117368Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Trabzonspor2236132130215274427-153Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor1094516481511781744Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor122451364148185221-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sivasspor113371363124161205-44Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Eskisehirspor100301456104113164-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor682111367485125-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor349718344870-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.