Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Malatyaspor850433100317139917391327412
2Gaziantepspor85040791352131214851370115
3Istanbulspor85040210434413101499141188
4Ankaragc85039988363128514671350117
5Galatasaray8503879237112531464139866
6Fenerbahe SK850375103372122813701421-51
7Samsunspor79637210432012201416131997Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Antalyaspor8163669535511931378136711
9Batman Petrolspor79635990347116713551357-2
10Konyaspor7433429230911181270125812Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Besiktas JK7643319334010861304129014
12Diyarbakirspor63928482273934102098931Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor624249962798439381015-77Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor53119486251668732883-151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara46817568225593659765-106Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Trabzonspor48216774241575669835-166
17Denizlispor40614871187515532649-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Orduspor245119369039340837929Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor224874295303335352-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor2448530129285355428-73Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sivasspor2287431123253318392-74Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Eskisehirspor2026931102238269329-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor136481969163169224-55Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor682010387082125-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Malatyaspor426332395510351245436809
2Ankaragc4253054971964982378604
3Gaziantepspor42530742769631004440564
4Galatasaray4253014777950998431567
5Samsunspor3973002770927906379527Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Fenerbahe SK4262845983911904470434
7Istanbulspor4242865088908926444482
8Antalyaspor4082715285865923492431
9Besiktas JK3832684867852938438500
10Batman Petrolspor3992703297842865475390
11Konyaspor3702564767815850408442Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Diyarbakirspor3202234057709726316410Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor3131815775600590346244Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor2651545259514473282191Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara2321383856452436235201Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Trabzonspor2421354463449464307157
17Denizlispor2031263245410378208170Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Orduspor122841721269254126128Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor112722119237232107125Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor12272193123525116091Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sivasspor11461193420222915673Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Eskisehirspor10157172718819911089Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor683810201241178037Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor341661254655411Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Istanbulspor42611654256402573967-394
2Malatyaspor42410161262364494891-397
3Gaziantepspor42510049276349481930-449
4Antalyaspor4089543270328455875-420
5Batman Petrolspor3978958250325490882-392
6Ankaragc4259439292321485972-487
7Fenerbahe SK4249144289317466951-485
8Konyaspor3738645242303420850-430Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Galatasaray4258645294303466967-501
10Samsunspor3997277250293510940-430Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Kocaelispor3116839204243348669-321Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Besiktas JK3816345273234366852-486
13Diyarbakirspor3196142216225294673-379Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor2664034192154259601-342Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara2363730169141223530-307Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Trabzonspor2403230178126205528-323
17Orduspor123351969124154253-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Denizlispor2032239142105154441-287Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor11215217666103245-142Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sivasspor1141312895189236-147Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Eskisehirspor1011214755070219-149Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Bursaspor12213119850104268-164Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor68109493952144-92Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor344426161771-54Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Malatyaspor43523559141764942631311
2Istanbulspor43522452159724820708112
3Gaziantepspor4352134317968272366162
4Samsunspor4081965815464671965267Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Galatasaray43518947199614689696-7
6Antalyaspor418184571776096876852
7Batman Petrolspor40518445176597629643-14
8Ankaragc4351815020459364563312
9Fenerbahe SK43517552208577609710-101
10Besiktas JK3921745316557564860048
11Konyaspor37717143163556595602-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Diyarbakirspor32214438140470499501-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor31611557144402415502-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Trabzonspor25010241107347379397-18
15Kayserispor2719052129322348439-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Genlerbirligi Ankara2439535113320352386-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Denizlispor2047132101245249330-81Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Orduspor128472556166167206-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor115422647152157178-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor122401765137170207-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Eskisehirspor102391746134156165-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Sivasspor115371860129157187-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor6827833898499-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor3411320363455-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Ankaragc41521838159692822717105
2Fenerbahe SK4152005116465176171150
3Galatasaray4151984517263977570273
4Malatyaspor41519841176635797696101
5Gaziantepspor4151944817363076270953
6Istanbulspor41517852185586679703-24
7Antalyaspor398182381785846916829
8Samsunspor3881764616657469766730Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Batman Petrolspor3911754517157072671412
10Konyaspor3661714914656267565619Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Besiktas JK37215740175511656690-34
12Diyarbakirspor3171404413346452148833Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor3081343913544152351310Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor26010434122346384444-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara2258033112273307379-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Denizlispor202773986270283319-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Trabzonspor2326533134228290438-148
18Orduspor11772113422724117368Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor1094516481511781744Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor122451364148185221-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sivasspor113371363124161205-44Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Eskisehirspor100301456104113164-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor682111367485125-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor349718344870-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.