Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Malatyaspor83542796312137717091297412
2Istanbulspor83539510233812871471138388
3Gaziantepspor83539890347128414511349102
4Ankaragc83539087358125714381324114
5Galatasaray8353828936412351434136767
6Samsunspor79637210432012201416131997Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Fenerbahe SK835371100364121313501391-41
8Antalyaspor8013609234911721354134212
9Batman Petrolspor78135090341114013261333-7
10Konyaspor7433429230911181270125812Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Besiktas JK7493279133110721284126024
12Diyarbakirspor63928482273934102098931Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor624249962798439381015-77Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor53119486251668732883-151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara46817568225593659765-106Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Trabzonspor46716173233556644811-167
17Denizlispor40614871187515532649-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Orduspor245119369039340837929Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor224874295303335352-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor2448530129285355428-73Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sivasspor2287431123253318392-74Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Eskisehirspor2026931102238269329-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor136481969163169224-55Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor682010387082125-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Malatyaspor418328365410201225419806
2Ankaragc4183004870948966368598
3Gaziantepspor4183024175947983433550
4Galatasaray4182964775935977422555
5Samsunspor3973002770927906379527Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Fenerbahe SK4182815879901890454436
7Istanbulspor4162834885897912434478
8Antalyaspor4012685182855915481434
9Besiktas JK3752644764839926426500
10Batman Petrolspor3912643295824848467381
11Konyaspor3702564767815850408442Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Diyarbakirspor3202234057709726316410Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor3131815775600590346244Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor2651545259514473282191Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara2321383856452436235201Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Trabzonspor2351294462431445300145
17Denizlispor2031263245410378208170Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Orduspor122841721269254126128Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor112722119237232107125Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor12272193123525116091Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sivasspor11461193420222915673Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Eskisehirspor10157172718819911089Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor683810201241178037Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor341661254655411Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Istanbulspor41911254253390559949-390
2Malatyaspor4179960258357484878-394
3Gaziantepspor4179649272337468916-448
4Antalyaspor4009241267317439861-422
5Batman Petrolspor3908658246316478866-388
6Fenerbahe SK4179042285312460937-477
7Ankaragc4179039288309472956-484
8Konyaspor3738645242303420850-430Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Galatasaray4178642289300457945-488
10Samsunspor3997277250293510940-430Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Kocaelispor3116839204243348669-321Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Besiktas JK3746344267233358834-476
13Diyarbakirspor3196142216225294673-379Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor2664034192154259601-342Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara2363730169141223530-307Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Trabzonspor2323229171125199511-312
17Orduspor123351969124154253-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Denizlispor2032239142105154441-287Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor11215217666103245-142Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sivasspor1141312895189236-147Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Eskisehirspor1011214755070219-149Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Bursaspor12213119850104268-164Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor68109493952144-92Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor344426161771-54Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Malatyaspor42923358138757934621313
2Istanbulspor42921952158709803701102
3Gaziantepspor4292104317667371565461
4Samsunspor4081965815464671965267Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Galatasaray42918846195610680684-4
6Antalyaspor41218056176596673678-5
7Ankaragc4291794920158663862117
8Batman Petrolspor39918045174585619635-16
9Fenerbahe SK42917549205574602695-93
10Besiktas JK3861715216356564159546
11Konyaspor37717143163556595602-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Diyarbakirspor32214438140470499501-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor31611557144402415502-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Trabzonspor24410041103341370384-14
15Kayserispor2719052129322348439-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Genlerbirligi Ankara2439535113320352386-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Denizlispor2047132101245249330-81Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Orduspor128472556166167206-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor115422647152157178-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor122401765137170207-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Eskisehirspor102391746134156165-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Sivasspor115371860129157187-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor6827833898499-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor3411320363455-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Ankaragc4062113815767180070397
2Fenerbahe SK4061965115963974869652
3Galatasaray4061944316962575468371
4Malatyaspor4061943817462077567699
5Gaziantepspor4061884717161173669541
6Istanbulspor40617650180578668682-14
7Antalyaspor3891803617357668166417
8Samsunspor3881764616657469766730Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Konyaspor3661714914656267565619Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Batman Petrolspor382170451675557076989
11Besiktas JK36315639168507643665-22
12Diyarbakirspor3171404413346452148833Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor3081343913544152351310Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor26010434122346384444-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara2258033112273307379-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Denizlispor202773986270283319-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Orduspor11772113422724117368Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Trabzonspor2236132130215274427-153
19B. B. Ankaraspor1094516481511781744Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor122451364148185221-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sivasspor113371363124161205-44Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Eskisehirspor100301456104113164-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor682111367485125-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor349718344870-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.