Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Malatyaspor81741796304134716751266409
2Istanbulspor81738510133112561436135482
3Gaziantepspor8173888934012531412131993
4Ankaragc81738383351123214061287119
5Samsunspor79637210432012201416131997Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Galatasaray8173718835812011395133758
7Fenerbahe SK81736399355118813171365-48
8Antalyaspor7833568833911561324130222
9Batman Petrolspor76334089334110912931303-10
10Konyaspor7283389129911051251122229
11Besiktas JK7313218932110521256122531
12Diyarbakirspor63928482273934102098931Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor624249962798439381015-77Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor53119486251668732883-151Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara46817568225593659765-106Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Trabzonspor46415973232550639808-169Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Denizlispor40614871187515532649-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Orduspor245119369039340837929Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor224874295303335352-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor2448530129285355428-73Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sivasspor2287431123253318392-74Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Eskisehirspor2026931102238269329-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor136481969163169224-55Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor682010387082125-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Malatyaspor410322365210021208408800
2Ankaragc4082944569927945356589
3Samsunspor3973002770927906379527Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Gaziantepspor4092954173926958423535
5Galatasaray4082884674910950411539
6Fenerbahe SK4092765776885870445425
7Istanbulspor4082774883879893424469
8Antalyaspor3922654978844898462436
9Besiktas JK3662584662820903412491
10Konyaspor3632544762809839392447
11Batman Petrolspor3822573293803828457371
12Diyarbakirspor3202234057709726316410Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor3131815775600590346244Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor2651545259514473282191Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara2321383856452436235201Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Trabzonspor2331274462425440300140Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Denizlispor2031263245410378208170Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Orduspor122841721269254126128Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor112722119237232107125Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor12272193123525116091Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sivasspor11461193420222915673Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Eskisehirspor10157172718819911089Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor683810201241178037Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor341661254655411Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Istanbulspor40910853248377543930-387
2Malatyaspor4079560252345467858-391
3Gaziantepspor4089348267327454896-442
4Antalyaspor3919139261312426840-414
5Batman Petrolspor3818357241306465846-381
6Ankaragc4098938282305461931-470
7Fenerbahe SK4088742279303447920-473
8Konyaspor3658444237296412830-418
9Samsunspor3997277250293510940-430Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Galatasaray4098342284291445926-481
11Kocaelispor3116839204243348669-321Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Besiktas JK3656343259232353813-460
13Diyarbakirspor3196142216225294673-379Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor2664034192154259601-342Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara2363730169141223530-307Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Trabzonspor2313229170125199508-309Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Orduspor123351969124154253-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Denizlispor2032239142105154441-287Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor11215217666103245-142Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Sivasspor1141312895189236-147Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Eskisehirspor1011214755070219-149Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Bursaspor12213119850104268-164Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor68109493952144-92Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor344426161771-54Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Malatyaspor42022858134742919608311
2Istanbulspor4202135115669079069397
3Gaziantepspor4202044317365569664551
4Samsunspor4081965815464671965267Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Galatasaray42018246192592663675-12
6Antalyaspor403177541725856596590
7Ankaragc4201744919757162761116
8Fenerbahe SK42017449197571597681-84
9Batman Petrolspor39017445171567606624-18
10Konyaspor371171431575565935867
11Besiktas JK3771685115855562858048
12Diyarbakirspor32214438140470499501-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor31611557144402415502-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Trabzonspor2419841102335365381-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Kayserispor2719052129322348439-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Genlerbirligi Ankara2439535113320352386-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Denizlispor2047132101245249330-81Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Orduspor128472556166167206-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor115422647152157178-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor122401765137170207-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Eskisehirspor102391746134156165-9Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Sivasspor115371860129157187-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor6827833898499-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor3411320363455-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Ankaragc39720934154661779676103
2Fenerbahe SK3971895015861772068436
3Galatasaray3971894216660973266270
4Malatyaspor3971893817060575665898
5Gaziantepspor3971844616759871667442
6Samsunspor3881764616657469766730Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Antalyaspor3801793416757166564322
8Istanbulspor39717250175566646661-15
9Konyaspor3571674814254965863622
10Batman Petrolspor373166441635426876798
11Besiktas JK35415338163497628645-17
12Diyarbakirspor3171404413346452148833Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Kocaelispor3081343913544152351310Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Kayserispor26010434122346384444-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Genlerbirligi Ankara2258033112273307379-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Denizlispor202773986270283319-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Orduspor11772113422724117368Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Trabzonspor2236132130215274427-153Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19B. B. Ankaraspor1094516481511781744Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Bursaspor122451364148185221-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sivasspor113371363124161205-44Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Eskisehirspor100301456104113164-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Kardemir Karabkspor682111367485125-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Sakaryaspor349718344870-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.